Los 5004
Schale und Tablett
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Deutsch, 20. Jhdt.D. 28/29 cm
Korbschale von Ernst Menner, Stuttgart, dat. 1926, punziert 925. Schale von Wilkens/Bremen, punziert 800. Zus.ca. 813 gr.