Los 5004

Schale und Tablett

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Deutsch, 20. Jhdt.
D. 28/29 cm
Korbschale von Ernst Menner, Stuttgart, dat. 1926, punziert 925. Schale von Wilkens/Bremen, punziert 800. Zus.ca. 813 gr.